2017

25 мая 2017 в выставочном зале КИБИ МЕДИА ЦЕНТРА ЮФУ педагоги активно принимали участие в первой Всероссийской научно-практической конференции фестиваль кинезиологических практик, презентовали опыт работы нашего детского сада «Обучение на основе движения». Опыт вошел в сборник лучших практик в работе с дошкольниками.

Конкурс «ПДД, Интеграция, Безопасность в рамках реализации региональной программы «Приключения Светофора»

Поздравляем с победой всех участников конкурса «ПДД, Интеграция, Безопасность в рамках реализации региональной программы «Приключения Светофора».

Наш коллектив занял первое место на муниципальном и региональном уровне.

Так держать!!!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять